Оформление ОСАГО, машина в другом регионе

Добрый день! Помогите разобраться, пожалуйста, в следующей ситуации: моя машина находится в Хабаровске, я нахожусь в другом городе. Мне необходимо оформить страховку и вписать своего знакомого в правообладатели с возможностью управления моим транспортным средством. Приехать в Хабаровск и подписать документы у меня нет возможности. Как мне быть в такой случае. Оформить какой-либо документ у Нотариуса в городе прибывания?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Вы вправе оформитть нотариальную доверенность на совершение конкретных действий у любого нотариуса в городе по месту пребывания и переслать почтой в нужный город.