Особые отметки в выписке из ЕГРН.

Здравствуйте! Заказала выписку из ЕГРН. В графе особые отметки указано: Право (ограничение права, обременение объекта недвижимости) зарегистрировано на объект

недвижимости с видом (-ами) разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства. Что это означает?
Ответы юристов
Здравствуйте

Это означает что вид разрешенного использования земельного участка- для ведения личного подобного хозяйства (ЛПХ)
Здравствуйте.означает, что иное использование земельного участка запрещено.
Добрый день, Наталья. Это обозначает, что разрешено только для использования для ведения личного подобного хозяйства.