Формулировка официального письма.

Мне нужна помощь, на составление официального запроса в дилерский центр, на получение официальных документов на строительную технику.
Ответы юристов

Здравствуйте. В чём трудности? Могу помочь.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.

Максим, здравствуйте! Обращайтесь, могу оказать такую услугу. Для этого потребуется Ваша информация и по возможности копии имеющихся документов. Заказ услуги можете сделать на данном сайте.
Удачи! Если потребуется более детальная консультация и услуга в составлении заявления в суд, можете обратиться ко мне индивидуально, в том числе на адрес эл. почты 2014_jurist@inbox.ru
Буду признательна за положительную оценку ответа. С уважением!

Здравствуйте,

Обращайтесь, буду рад помочь. Срок выполнения заказа 1 сутки.

Здравствуйте

Напишите подробно в мой профиль. Помогу?

Вам придётся выбрать юриста.

И заказать ему документ.

Он его оформит за плату.

И Вы проверите, всё ли правильно указано.