Обман микро займа.

Здравствуйте! Взял микро-займ, сделав онлайн заявку, а компании 4 slovo.

Просил 3.000, выдали 2.200, на сайте написано, что выдано 3.000, сумма возрата 3850, что мне делать в этлм случае?
Ответы юристов

Здравствуйте. А как это объясняют микрозаймы? Страховку удержали?

Оставьте, пожалуйста, отзыв.

Здравствуйте.

Вам должны были направить договор, изучите его. В нем должно быть все указано и за что сняли 800 руб. тоже. Возможно- это страховка, но сумма слишком большая. Прочитайте все документы, высланные онлайн. Вы можете обратиться с письменной претензией в мфо, потребуйте недостающие деньги, если ничего не подписывали (имеется ввиду на 800 рублей).

Можете изучить правила получения займа.

Или поручить это юристу.

В этом случае Вы не ошибётесь в претензии.

И тогда возможно исправление информации о выдаче займа.