Украина

Микрозаймы. Угрожают участковым и лишением воли со сроком 26 лет

Оплатила микрозайм то, что была должна с процентом, даже немножко больше. Осталась заплатить процент. Но нет денег. Угрожают участковым и лишением воли со сроком 26 лет.
Ответы юристов
Пригрозите ему походом к ррокурору и руководству органа внутренних дел. Если не успокоится, то пошлите как можно жёстко подальше и больше не отвечайте на звонки.

Здравствуйте! Если будут продолжать угрожать.то подайте заявление в полицию о привлечении неизвестных лиц к уголовной ответственности за вымогательство с приминение м угрозы и шантажа. А по поводу срока 26 лет - это полная чушь. Я посоветую в следующий раз при очередном звонке записать их слова на аудио в телефоне и предоставить в последующем в полицию как доказательство.
Мой электронный адрес nas6868@mail.ru обращайтесь.помогу. Буду признателен за положительный отзыв.