Сняли с очереди по ипотечному кредитованию.

Здравствуйте! В 2011 году в августе встали на очередь по ипотеке, как молодая семья. В декабре того же года приобрели квартиру. На данный момент нас сняли с очереди, так как нам с супругом уже 37 лет. Я многодетная мама, воспитываю троих несовершенолетних детей. Как нам быть? Хотя у меня есть уведомление, что 31.12.2015 года должны списать субсидию на 2 детей.
Ответы юристов

Здравствуйте.

По условиям ипотечной программы супругам должно быть до 35 лет. К сожалению, с этим ничего не поделаешь.

Вам надо узнать в банке , возможно у Вас есть льготное кредитование многодетных семей.

Можно обжаловать. Есть нюансы...