Общежитие под снос, куда меня переселят? Комната не приватизирована

Здравствуйте! Я живу в общаге 25 лет прописан один комната не приватизирона иесть долг, общагу скоро будут сносить, мне че от этого ждать надеюсь на улицу не выгонят.
Ответы юристов

Добрый день! Вы там фактически проживаете? У Вас есть уведомление о сносе и расселении? Должны дать равнозначную площадь.

Здравствуйте Андрей! Если Вы уже получили уведомление о сносе здания по причине аварийности.то Вам лично предоставят оналогичную комнату в другом жилом помещении или жилое помещение с подселением(коммуналку).но площадь не должна превышать прежнюю. Без жилья Вас не оставят на улице. Просто необходимо будет подписать с ними договор соц.найма,потому что выселение будет проходить в судебном порядке 9такие правила).
Мой электронный адрес nas6868@mail.ru обращайтесь.помогу. Буду признателен за положительный отзыв.

Доброго времени суток!
Если Вы в установленном порядке признаны нуждающимся в улучшении жилишных условий и дом, где Вы прописаны, признан аварийным и подлежит сносу, то есть шанс того, что Вам будет предоставлено благоустроенное отдельное жилое помещение малого метража с последующим снятием с такого учета.

Долг по ЖКХ на предоставление жилого помещения никак не повлияет.