Как правильно оформить договор дарения 1/3 квартиры от мужа несовершеннолетнему ребенку?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Подскажите как правильно оформить договор дарения 1/3 квартиры от мужа несовершеннолетнему ребенку? И как юридически правильно мне оформить отказ на дом и гараж приобретенные в браке, как совместно нажитое имущество? В ближайшее время я планирую подавать на развод.
Ответы юристов

Составтьте соглашение о разделе имущества. В составлении договора дарения доли квартиры я могу Вам помочь.