Сертификат на жилье после смерти военнослужащего

Здравствуйте! Моя мама была военнослужащей, умерла при прохождении службы. Стояла в очереди на жилищный сертификат. Наследниками являемся я и старший брат. Собрали все необходимые документы на сертификат на имя старшего брата т.к. на тот момент он являлся совершеннолетним. Пришла телеграмма в часть, что нужно ехать в Москву получать сертификат, а брат не поехал. Это было в 2007 году. Через пару лет он звонил в ту организацию, чтобы узнать есть ли он еще в наличии, на, что ему ответили, что этой организации не существует больше. Мой вопрос вот в чем, есть ли какая то возможность узнать о наличии этого сертификата и куда нужно обращаться? Заранее благодарю за ответ.
Ответы юристов

Здравствуйте,

По данному вопросу следует обращаться в департамент жилищного обеспечения МО РФ: г. Москва, ул. Полины Осипенко, д. 2, корп. 2 и ул. Левобережная, д. 4, корп. 13.