Жилищный сертификат медицинской сестре, прослужившей в воинской части более 20 лет

Добрый день!

Обязаны ли выдать жилищный сертификат медицинской сестре, прослужившей в воинской части более 20 лет?
Жилищное право | Получение жилья (квартиры) | Благовещенск (Амурская обл.) | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день, Александра! В соответствии с Приказом Министра обороны Российской Федерации от 18 июля 2014 г. N 485 г Вы можете претендовать на служебное жилое помещение. Служебные жилые помещения или жилые помещения в общежитиях предоставляются, лицам гражданского персонала, не обеспеченным жилыми помещениями по месту прохождения службы (работы), на период прохождения службы (работы) в органах военного управления, воинских частях и организациях Вооруженных Сил Российской Федерации.