Могу ли я претендовать на жилье как молодой специалист?

Здравствуйте, я проработала в школе один год, в этом году второй пойдет. В школу пошла сразу после окончания вуза. Я с Казахстана приехала учится и осталась здесь, получила гражданство. Могу ли я претендовать на жилье как молодой специалист????
Ответы юристов

Добрый день, Кристина! Вы живете и работаете в селе или в городе ?

Доброго вам дня!!

Уважаемая Кристина!

Если работаете в селе, то имеете право на участие в программе "Жилье Молодым специалистам"