Нужно заверить нотариально копию, а оригинала нет.

Собираю документы для подачи в арбитраж. Мы (ИП перевозчик истец) оказали услугу по перевозке груза ООО Лестермо (ответчику). Чтобы подтвердить факт перевозки, нужна ттн. Есть только фото на телефоне водителя, оригинала нет. Можно ли подать иск без неё? Или приложить только копию? Хотя в ней не указано не водителя, не нашего ИП. Вообще, есть ли смысл подавать иск без этого документа?
Ответы юристов

Здравствуйте,

Тут все зависит от Вас. Подать иск можно и без данного документа, однако на суде лучше представить заверенную ИП копию данного документа или вовсе отказаться от ее предоставления. Или донести заверенную копию позже.