Служебное жильё и военная ипотека.

Добрый день! Муж военнослужащий, проживаем в служебной квартире в городе Мурманск, есть военная ипотека в Санкт-Петербурге! Могут ли нас выселить из служебного жилья?
Ответы юристов
Лучший ответ

Здравствуйте! Если Вы приобретете жилое помещение в городе Санкт - Петербург, а службу проходит в городе Мурманске. то в таком случае следует сослаться на отсутсвие жилья по метсу прохождения службы. Соответственно, Вас не выселят из служебного помещения.до окончания несения службу по указанному адресу, но если будут переводить в другой регион.то квртиру попросят освободить.
Мой электронный адрес nas6868@mail.ru обращайтесь.помогу. Буду признателен за положительный отзыв.

Здравствуйте,

Если Ваш муж проходит службу на территории города Мурманска и не обеспечен в этом городе другим жильем, то выселить его просто тпюак из служебного жилья нельзя.