Компенсация за вредность оформлена с опозданием

Здравствуйте! Такая проблема, я был переведен на вредный участок работы в ноябре 2017 года, а документы были составлены в ноябре 2018 года, экономист не оформил вовремя документы, я теряю 7 добавочных дней за вредность и компенсацию за молоко около 6000 тысяч рублей. Я сходил поговорить, но понял, что попал в вольер к собакам.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Обратитесь в прокуратуру района с письменной жалобой о нарушении Ваших пправ. Можете также обратиться в суд о восстановлении утраченных прав.