Турция

Дополнить жалобу в Президиум Верховного суда РФ

Жалоба в Президиум Верховного суда РФ в формате ворд 7листов. Администратиное правонарушение ч.1 ст.18.8 КоАП РФ. Прошу дополнить жалобу.
Ответы юристов
Цена:  900 рублей       Срок выполнения:  1 суток
Здравствуйте, помогу дополнить жалобу, окажу подробную консультацию при необходимости
Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Обращайтесь, постараюсь помочь Вам

Цена:  1800 рублей       Срок выполнения:  1 суток
Здравствуйте,

Готов взяться за выполнение Вашего заказа.
Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Здравствуйте.Обращайтесь. Окажу помощь в коректировке жалобы.

Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Обращайтесь, поможем.

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте, уважаемый Довран Байрамович! Смогу выполнить Ваш заказ. Обращайтесь.

Если имеются дополнительные вопросы, можете обратиться ко мне индивидуально, в том числе на адрес эл. почты 2014_jurist@inbox.ru Всего доброго!

Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Добрый день! Обращайтесь.