Доработать частную жалобу

Городским судом было вынесено определение по гражданскому делу.

Необходимо доработать частную жалобу на определение суда
Ответы юристов
Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день! Обращайтесь, помогу доработать частную жалобу. Всего доброго!

Цена:  400 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Обращайтесь! Имеется опыт подготовки выигрышных правовых позиций в для суда.

Цена:  1380 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день! В данном случае для начала необходимо ознакомиться с тестом определения суда, частной жалобы и знать временные рамки по получению определения...Пришлите определение суда и жалобу.

Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Здравствуйте, Вера!

Нередко проще составить новую жалобу, чем дорабатывать кем-то неудачно составленную. Готов помочь Вам в составлении жалобы, если Вы пришлёте на мою электронную почту murashko.41@mail.ru копию самой жалобы, нуждающейся в доработке, и копию определения суда.

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте. Помогу доработать частную жалобу, проконсультирую по делу.

Выбранный исполнитель
Цена:  800 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте! Доработаю частную жалобу, окажу подробную консультацию по делу.

Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Поможем с оспариванием определения.