Возврат денег за цифровой товар.

Здравствуйте! Я приобрел шаблон для сайта, описан он, конечно, прекрасно, но спустя 2 дня я понял, что это полный шлак да еще и глюченый. И использовать его больше не собираюсь. Можно ли вернуть деньги за него?

Скажу сразу лицензионная система там такая, что отозвать ее не возможно. Но я хочу вернуть деньги не из корыстных целей и повторюсь использовать этот шаблон не буду.

Если можно вернуть объясните, пожалуйста, как правильно это сделать и на какие законы ссылаться.
Защита прав потребителей | Тамбовская область | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

~~Доброго времени суток, уважаемый Данила!
Вы вправе предъявить претензию администрации Сервиса о возврате денег по причине выявления недостатков шаблона сайта. Если претензия не будет удовлетворена, Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением.
Имейте в виду: как правило, за покупку шаблона сайта, корректно работающего на «чистом сайте», деньги не возвращаются.
При этом обратите внимание на содержаниеВ  пользовательского соглашения.
К сожалению, Вы не уточнили продавца шаблона: физическое лицо, ИП или юридическое лицо (ООО и др.), а также имеется ли договор купли-продажи и как произведена оплата. В Это важно для ответа, так как при решении таких вопросов применяются разные законы.В

Если имеются дополнительные вопросы или требуется более детальная консультация, можете обратиться ко мне индивидуально, в том числе на адрес эл. почты 2014_jurist@inbox.ru
Буду признательна за положительную оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. Всего доброго