Несанционированный возврат, как вернуть деньги?

Здравствуйте! Был куплен товар в интернет-магазине, оплата прошла, по безналу, пришел электронный чек на электронную почту, оформлена доставка в мой город. Товар получен, качество соответствует. Но не так давно продавец совершил возврат денежных средств, о чем я получил оповещение по электронной почте. Мои действия? Деньги не пришли.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Если деньги не пришли, то вам ничего делать и не надо

Здравствуйте! если продавец совершила операцию по возврату денежных средств.то в данной ситуации просто следует проверять свой счет. В случае поступления этих денег не спешите их использовать.потому что в последствии этот же продавец может запросить их обратно с казанием допущенной ошибки по возврату.
Мой электронный nas6868@mail.ru обращайтесь. Буду признателен за положительный отзыв.

Здравствуйте.

При возврате денег продавец должен пояснить, что он хочет. Вы вправе отказаться или согласиться с требованиями продавца. Если деньги не пришли, пока ничего не делайте.

Когда придут, продавец должен пояснить причину возврата, возможно, произошла ошибка.