Справка вызов - с какого числа брать?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, с кокого числа мне брать справку вызов с учебного заведения, если начало ссесии с 13.05.2019 по 02.06.2019, а я буду находиться на работе с 05.05.2019 по 16.06.2019.
Трудовое право | Астраханская область | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте

Не понятно, для чего Вам справка-вызов, если Вы будете всю сессию работать. ( находиться на работе). На другие даты Вам справку-вызов не выдадут.

Здравствуйте! если Вы решили пройти учебу, то справку вызов следует получить заблаговременно и подать заявление о предоставлении учебного отпуска.предоставив справку вызов. Желательно это сделать за 14 дней до вынесения приказа работодателем о предоставлении отпуска. Если же Вы решили остаться на работе и не проходить обучение.то и справку вызов Вам получать не обязательно.
Мой электронный адрес nas6868@mail.ru обращайтесь. Буду признателен за положительный отзыв.