Конфликт с соседями - могу ли потребовать выселения?

Могу ли я являясь хозяйкой одной комнаты подселения потребовать выселить жильцов, которых пустила хозяйка второй комнаты подселения?
Ответы юристов

все зависит от того, на каком праве (собственность или право пользования по договору социального найма) занимает вторую комнату ее владелец.

В принципе это возможно. Опишите подробнее ситуацию, а главное на каком праве жильцы находятся в комнате другой хозяйки (кем являются - родственники или посторонние люди, заключен ли договор аренды....), суть претензий к жильцам. Вначале рекомендую обратиться к участковому, что бы проверил паспортный режим и законность пребывания у соседки жильцов. Будут вопросы, обращайтесь.

Удачи