Могут ли выписать из квартиры прописанных в ней детей сына (внуков умершей бабушки)

Собственниками квартиры являлись мать и сын. Прописаны в квартире: мать (бабушка) и двое её внуков (дети сына). При жизни бабушка дарит свою долю квартиры третьей внучке (в квартире не прописана и не проживает). Бабушка умирает. Меня волнует вопрос: могут ли выписать из квартиры прописанных в ней детей сына (внуков умершей бабушки) и при каких условиях? Внуку 22 года, внучке 2 года.
Ответы юристов

Здравствуйте. Опишите пожалуйста более подробно. 1) на каком основании проживают на сегодняшний день дети сына? где сын? где бабушка? на сколько долей квартира поделена? кто является собственником помимо третей внучки? сколько всего собственников в квартире? и много чего еще))) Законно составлена ли дарственная на третью внучку? лучше всего если вы позвоните мне на моб тел, тогда смогу ответить вам точно.