Как вернуть деньги? Банк заблокировал деньги ФЗ 115

Здравствуйте! Пришёл возврат денежных средств с интернет-магазина банк заблокировал деньги ФЗ 115. Что делать?
Ответы юристов

Добрый день! Во первых обратитесь к сотрудникам банка для получения объяснений по возврату. Скорее всего это обычная проверка. Если в дальнейшем возникнут какие то трудности, обращайтесь.

Здравствуйте,

Советую звонить на горячую линию банка (поддержка) и выяснять причину. Далее в дни работы банка прийти с необходимыми документами или с письменным заявлением о разъяснении.

Если не ответят или откажутся пояснять список документов, то подавайте на банк жалобу в Центробанк.

Добрый день! Вы можете в банке получить разъяснения по какой причине заблокировали денежные средства

если потребуется предоставить дополнительные документы и банк разблокирует данную сумму и вернет Вам на счет