Громкое строительство по утрам.

Здравствуйте! Под окнами строят храм. Работы начинаются каждый день в 8:30 утра. Насколько это законно и куда можно обратиться с жалобой?
Ответы юристов

Добрый день! В данном случае законно. Для решения вопроса можете обратиться в адрес главы местной администрации и полиции.

Добрый день! В вашем случае нужно будет определить уровень шума, исходящий от строительства здания, в этом вам поможет экспертиза. А так же, советую вам обратиться с жалобой в полицию, мэрию и прокуратуру. Лучше всего в данном случае, согласовать этот вопрос с соседями, коллективные жалобы помогут довести до властей всю серьезность сложившейся ситуации. Удачи вам. Не забудьте поставить оценку.