Несогласие с дополнительной навязанной услугой УК.

В нашем многоквартирном доме собираются устанавливать видеонаблюдение.

Редактировать заголовок

Как избежать оплату за установку видеонаблюдения во дворе? Нам это видеонаблюдение не нужно?
Жилищное право | Стерлитамак | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день!

Вам следует написать заявление в ук , собрать 51% подписей жильцов и отправить или отнести в УК

С удовольствием Вам помогу !

Здравствуйте.

Данная услуга не входит в перечень обязательных работ УК. Вы можете на общем собрании МКД принять решение об отказе от данной услуги и исключении ее из вашего договора управления.