Помогите составить договор купли-продажи

Я собственник (неделимого) участка 7 соток. На участке зарегестрированы два жилых дома. Хочу продать один дом и право пользования землей которая относится к дому для пользования. Помогите составить договор купли-продажи.
Ответы юристов

Добрый день!

обратитесь ко мне в личной консультации

я с удовольствием Вам помогу, после обсуждения всех деталей

Здравствуйте. Помогу с составлением договора купли-продажи и объясню нюансы по оформлению продажи.

Здравствуйте! Обращайтесь, с удовольствием помогу составить договор, с учетом всех нюансов.

Здравствуйте!

Обращайтесь за помощью на сайте либо по адресу электронной почты, помогу составить договор!

Добрый день, уважаемая Анастасия! Вы можете сделать заказ изготовления договораВ  на данном сайте, также можете выбрать специалиста и обратиться к нему персонально.
Если имеются дополнительные вопросы, можете обратиться ко мне индивидуально, в том числе на адрес эл. почты 2014_jurist@inbox.ru
Буду признательна за отзыв и оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. Всего Вам наилучшего!