Как поступить с учебой.

Нужно платить за учебу во время академического отпуска, если я учусь на коммерческой основе?
Ответы юристов

Доброго времени суток, уважаемый автор вопроса! Нет, платить за учебу при нахождении в академическом отпуске не надо, так как в период такого отпуска платная образовательная услуга не оказывается.

Если имеются дополнительные вопросы, можете обратиться ко мне индивидуально, в том числе на адрес эл. почты 2014_jurist@inbox.ru
Буду признательна за отзыв и оценку ответа. Всего Вам доброго!