Вторая жена взыскала 50% за то, что в период брака платил алименты

Добрый день! По решению суда плачу алименты на содержание ребёнка первой супруге (25%). Развёлся со второй супругой, детей в браке не имели, она подала в суд взыскать компенсацию в размере 50% за то, что с меня взыскивали алименты на ребёнка от первого брака, якобы уплачивались с общего семейного бюджета, на основании статьи 38,39,45 СК РФ суд удовлетворил её требования, на сколько это законно, и как обжаловать?
Прикрепленные файлы:
Ответы юристов

Добрый день!!

обжаловать данное решение Вы можете в установленном законом срок, при условии что сможете подтвердить, что алименты Вы выплачивали из собственных средств

нужно понимать , чем подтверждает данный факт Ваша бывшая супруга

и разбираться в данной ситуации

с удовольствием Вам помогу !Обращайтесь

Буду благодарна за отзыв

Здравстуйте!

Подавайте апелляционную жалобу в течение месяца после изготовления решения в окончательном виде. Подаётся она через суд, вынесший решение. Госпошлина 300 рублей

Шансы на то, что решение отменят, невоможно оценить, не видя текста решения. Но вообще-то решение нетипичное, всё возможно