Можно ли оставить отчество данное при рождении?

Было установление отцовства, отчество данное при рождении отличается от имени биологического отца, хочу оставить как было, но в графе отца вписать.
Семейное право | Нефтекамск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день!

если в графе отец будут изменения, в соответствие с этим будет и изменение отчества

Так, как Вы предполагаете произвести не возможно

Отвечу на Все Ваши вопросы

Буду благодарна за отзыв

Здравствуйте! если Вы установили отцовство и в свидетельство о рождении ребенка в графе отец записали его биологического отца.то сохранить отчество ребенка, которое отличается от имени отца можно только по согласию родителей. Если его отец будет против, то очество ребенку присвоят по имени его отца записанного в свидетельствве о рождении.
Мой электронный адрес nas6868@mail.ru обращайтесь. Буду признателен за положительный отзыв.