Украина

Сняли субсидию и насчитали долг 30 тыс.

У тёщи была субсидия через 1,5 года я расписался с её дочкой, но субсидию продолжали давать, теперь они опомнились и сказали принести документы о браке и новый паспорт. Тёщи принесла они ей сняли субсидию и насчитали долг. Проблема в том, что они давали субсидию, теща каждый сезон ходила узнавать про субсидию начислять или нет. А теперь дол от куда?
Ответы юристов

Здравствуйте,

По вопросу снятия субсидии и образования долга рекомендую обращаться в отдел соц. защиты по месту жительства самой теще. Скорее всего долг - результат переплаты сумм субсидии.