Развели на деньги за якобы рекламу

Добрый день, я владею небольшим бизнесом. Решил, что нужна реклама. В телеграмме нашел человека. Он решил, что необходимо сделать тест, примерно неделю. Ну и оплатить эту неделю. Я согласился, перевел деньги на киви кошелек и он исчез.
Ответы юристов

Добрый день!

в данном случае Вам требуется обратится в полицию с заявлением по 159 статье уголовного кодекса, предоставить все Вашу переписку

Вместе с этим подать исковое заявление в суд для взыскания потраченой Вами суммы

Отвечу на все Ваши вопросы

Буду благодарна за отзыв

Добрый день, уважаемый автор вопроса! Вы столкнулись с мошенником. Проблему следует решать путем обращения в полицию с официальным заявлением о совершенном в отношении Вас преступлении.
Если имеются дополнительные вопросы, можете обратиться ко мне индивидуально, в том числе на адрес эл. почты 2014_jurist@inbox.ru
Буду признательна за отзыв и оценку ответа.