Алименты не выплачиваются 14 лет, куда мне обратиться?

Отец моего ребёнка находится в местах лишения свободы, где именно мне неизвестно, судебный пристав сказал, что они не обязаны предоставлять такую информацию, алименты не выплачиваются 14 лет, куда мне обратиться чтобы получить информацию о месте его нахождения, и правомерно то, что пристав отказывается дать такую информацию.
Ответы юристов

Добрый день!

пристав может не давать такую информацию, но взыскивать алименты через исправительное учреждение обязаны

это обычное бездействие судебного пристава, Вам следует обратится с жалобой к старшему судебному приставу о бездействие исполнителя по ИП

Отвечу на все Ваши вопросы !
Буду благодарна за отзыв

Здравствуйте!

У Вас есть пправо ознакомиться с материалами исполнительного производства, из которых Вы сможете узнать сведениия о местонахождении должника. Если таких сведений нет, то это означает бездействие пристава.

В любом случае, если в течение столь длительного времени не были приняты меры ко взысканию алиментов, то Вам необходимо обратиться с жалобой на бездействие судебного пристава в прокуратуру либо в суд в установлеенном законом порядке.

Добрый день.

Если отец ребенка находится в местах лишения свободы, алименты можно взыскать с его родителей.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в решении вопроса, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь.