Ликвидирующееся предприятие отдаст з/п через полгода.

Здравствуйте! Предприятие в котором я работаю ликвидируется, заработная плата не выплачивается с февраля месяца. Доходов у предприятия нет, решили продавать технику и отдавать заработную плату. Судебные приставы нашего района сказали, что произойдет это не ранее чем через полгода, неужели зарплату за 4 месяца ждать еще не меньше полугода и даже больше? Обращались в местную прокуратуру и суд, все в курсе вопроса, но говорят, а "а, что поделать -ждите. " (Учредителем нашей организации является местная администрация).
Ответы юристов

Добрый день! Решение суда вступило в силу? Что решил в суд? Вы исполнительный лист получали? ИП открыто в ОСП?Напишите мне на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru подробнее ситуацию и пришлите фото документов, точнее подскажу, как поступить и если необходимо, то помогу составить документы и заявления и.т.д... С Уважением...

Ищите юриста.

Он поможет, если прокуратура не может.

Ведь никто не запрещает защищать свои права работника.