Иск, помогите в простом вопросе.

Подскажите, первый раз в таком участвую, не знаю, исполнительный лист направился судебным приставам, мне подсудимый должен денег, что мне делать дальше?

Суд был, его посадили и обязали выплатить ущерб.
Ответы юристов

Добрый день! Вы подали исполнительный лист в ОСП? Исп. Производство заведено?

Здравствуйте!

Если исполнительный лист вы направили приставам, то они будут заниматься взысканием. Вам нужно узнать на сайте ФССП, какой именно пристав ведёт ваше дело и периодически узнавать о том, как происходит взыскание

Добрый день!

После возбуждения ИП , денежные средства приставам будет перечислять исправительное учреждение, а они уже далее Вам

Отвечу на все Ваши вопросы !
Буду благодарна за отзыв

Узнавайте у приставов.