Долг за газ тепло и электроэнергию.

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если приставы повесили долг за газ тепло и электроэнергию. А я по данному адресу не проживаю. Могу его как-то отменить?
Ответы юристов
Здравствуйте!

Вам нужно обратиться к мировому судье, который вынес судебный приказ, получить его копию и сразу же подать свои возражения на судебный приказ. Когда судья его отменит, то нужно взять определение об отмене судебного приказа и отнести его приставам, чтобы закрыли исполнительное производство