Инвалидность оформили как общее заболевание, а не инвалид детства

Раньше была на 3 группе инвалид детства, переехала в другой регион и не обращалась на перекомисию. Группу сняли, сейчас обратилась в связи с ухудшением здоровья группу оформили, но не как инвалид детства, а общее заболевание.
Ответы юристов
Лучший ответ

Здравствуйте, уважаемая Елена! Вы вправе обжаловать заключение МСЭ в судебном порядке.
Если возникли дополнительные вопросы или требуется полная персональная консультация, можете обратиться ко мне индивидуально, в том числе на адрес эл. почты 2014_jurist@inbox.ru
Буду признательна за отзыв и оценку ответа. Всего доброго!