Выписать брата через суд. Нужен образец заявления

Моим несовершеннолетним детям принадлежит квартира, то есть они собственники жилья. В этой квартире прописан мой брат. Сейчас я его хочу выписать так как он не платит за вывоз мусора и долг копится. Но как правильно составить заявление я не знаю. Можно образец примерно этого заявление.
Ответы юристов

Вам следует обратиться в суд с иском о прекращении права пользования жилым помещением.

Здравствуйте Анна! Шаблоны исковых заявлений вы можете посмотреть на стенде в суде

Удачи вам! Если остались вопросы или нужна помощь в составлении того или иного документа, пишите.

Здравствуйте!

Вам следует обратиться в районный суд с иском о признании утратившим право пользования жилым помещением, примерные образцы есть в поисковике, однако, юридически значимые обстоятельства в каждом конкретном случае свои.