Местная власть пытается закрыть автосервис расположенный в 10 метрах от жилого дома

Здравствуйте, у меня свой автосервис. Расстояние между автосервисом и жилым домом составляет 10 метров, дом находится в стороне. Автосервис занимается только мелко срочным ремонтом, мойки у нас нет. Проезжую часть мы не загораживаем. Местная власть 2 год пытается нас закрыть. Можно ли что-то то сделать в этом случае?
Ответы юристов

Приветствую Вас! Хотелось бы более развернуто дать ответ (помочь Вам), но приходится отвечать по тексту вопроса. И так, у нас по Конституции РФ свобода предпринимательства. Не вправе местная власть безосновательно ущемлять Ваши права. Удачи!

С уважением, Виктор Сенин