Автор вопроса -                                 Olga

                                    Россия
                                                Нужно ли мне на гарантийном талоне указывать серийный номер?
                                                            Если я являюсь производителем бескаркасной мебели (кресел-мешков, бин-бэгов), нужно ли мне на гарантийном талоне указывать серийный номер? И вообще, нужно ли мне его присваивать каждому товару?
                                Ответы юристов

									Добрый день.
Нет, это не обязательно.