Через 35 дней обнаружился брак оборудования, но компания отказывается возмещать ущерб

Компания поручила другой компании на комиссионных началах приобрести для нее оборудование для выпечки хлеба, заказ был выполнен и оборудование передано. Через 35 дней обнаружился брак, о чем было сообщено. Но компания отказывается возмещать ущерб. Что можно сделать?
Ответы юристов

Подайте письменную претензию. Если в течении 10 дней не выполнят ваши требования подавайте исковое заявление в суд.

Здравствуйте, Ольга! Направьте компании письменную претензию заказным или ценным письмом с описью вложения и с уведомлением о вручении. Если не будет ответа или последует отказ, обращайтесь в суд.

Готова помочь Вам составить все необходимые документы.

С уважением, Ирина.

Просьба оставить отзыв.