Автор вопроса -                                 Ольга

                                    Россия
                                                Через 35 дней обнаружился брак оборудования, но компания отказывается возмещать ущерб
                                                            Компания поручила другой компании на комиссионных началах приобрести для нее оборудование для выпечки хлеба, заказ был выполнен и оборудование передано. Через 35 дней обнаружился брак, о чем было сообщено. Но компания отказывается возмещать ущерб. Что можно сделать?
                                Ответы юристов

									Подайте письменную претензию. Если в течении 10 дней не выполнят ваши требования подавайте исковое заявление в суд.

									Здравствуйте, Ольга! Направьте компании письменную претензию заказным или ценным письмом с описью вложения и с уведомлением о вручении. Если не будет ответа или последует отказ, обращайтесь в суд.
Готова помочь Вам составить все необходимые документы.
С уважением, Ирина.
Просьба оставить отзыв.