Справка о доходах с работы бывшего мужа

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как я могу получить справку о доходах с работы бывшего мужа?
Трудовое право | Кандалакша | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Здравствуйте!

Только бывший муж может получить. А вы разве что по запросу суда или иных правоохранительных органов

Добрый день!

Вы ни как не сможете не получить, только Ваш бывший супруг по личному заявлению

Отвечу на Все Ваши вопросы

Буду благодарна за отзыв

Здравствуйте.

Если работа мужа находится по месту Вашего жительства рекомендую сходить на прием к работодателю и пояснить ему ситуацию и для чего Вам нужна справка о доходах мужа.

Если находится в другом городе - напишите письмо.

Возможно, работодатель войдет в Ваше положение и решит вопрос со своим работником (бывшим мужем), придут к какому-то согласию.