Сотрудница навязала услугу кредитный доктор. Не хочу платить

Сотрудница навязала кредитный доктор, что ничем не обязаны, улучшите кредитную историю. Я уезжал и договора на руках не было и карты я не активировал. Поступил звонок, что просрочили взнос и расторгнуть договор не получится - 14 дней прошли. Что делать? За воздух платить не собираюсь и ознакомился с отзывами по кредитному доктору, что нет смысла!
Гражданское право | Кредит и займ | Михайловское, Алтайский край | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте!

Если это не договор страхования, то его можно расторгнуть в любое время, как и любой договор оказания услуг (ст. 26 Закона о защите прав потребителей).Направьте письменное заявление о расторжении договора.

И потребуйте предоставление письменного экземпляра договора, чтобы разобраться