Отказ от страховки по кредиту.

Договор и одобрение кредита на сумму 346000 руб. Оформлялся онлайн. При заполнении договора не было ни слова о страховании. Сейчас же когда я решил погасить досрочно то всплыла страховка.
Гражданское право | Кредит и займ | Железногорск-Илимский | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте!

Судя по скриншотам, договор страхования вы не заключали. Направьте письменную претензию в банк с требованием признать кредитное обязательство полностью исполненным, выдать справку о полном погашении кредита. И одновременно жалобу в Центробанк РФ.

Если откажутся, то надо обращаться в суд