Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10893 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Автор вопроса - Аноним
Россия
Декретный отпуск по ученическому договору.
Дравствуйте, заключила ученический договор с организацией с условием отработать после окончания обучения на 1 ставку 5 лет. В данный момент хочу уволиться по собственному желанию, работодатель не хочет засчитывать период декретного отпуска, правомерно ли это?
Ответы юристов
Здравствуйте!
Нужно смотреть содержание договора. Если этот случай особо не оговорен, то нахождение в отпуске по БиР и уходу за ребёнком должны включаться в срок "отработки"
|
Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10893 юристов ждут Вас
|
×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Похожие вопросы
Работаю на полставки без трудовой унижки, не хочу увольняться по соглашению сторон
Преподавательская деятельность муниципальным служащим.
Устройство на работу/регистрация.
Отработка по целевому.
Могу ли полностью не возвращать деньги департаменту здравоохранения?
Расчет отпуска после больничного
Расчет средней з/п
Уволен по статье 81. Могу ли устроиться назад?
Полезные статьи
Трудовое право: трудовые споры
Трудовой кодекс: ликвидация предприятия
Время (период) испытательного срока, его продолжительность
Варианты продолжительности испытательного срока
Еще статьи