Уборка мусора на частном земельном участке

Добрый вечер! Была территория которую несколько лет забрасывали мусоркой двухэтажный дом так как не было контернеров, рядом с этой территорией был по соседству наш участок. Там постоянно были пожары и мусор в огороде. Я решила этот участок оформить чтобы этот мусор прекратили кидать, я обратиласть в нашу местную администрацию она собрала собрание между жильцов решили поставить контернеры но. Мусор так и не убрали потому что это было зимой так как все примерзло! Обещали как снег растает уберут! НА ДАННЫЙ МОМЕНТ МЫ ОФОРМИЛИ ЭТУ ТЕРРИТОРИЮ С МУСОРОМ С НАДЕЖДОЙ ЧТО НАМ ПОМОГУТ ЕЕ ВЫВЕЗтИ МЫ ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТ \"что вы знали какую землю оформляете и это ваша проблема убирать этот мусор! Подскажите, пожалуйста, как мне быть?
Ответы юристов

Здравствуйте

Поскольку Вы уже оформили земельный участок, мусор администрация убирать не обязана, к сожалению. Вам придется самим прибрать участок, а мусор вынесите в контейнеры, его обязаны вывезти.