Подтверждение фактически понесённых расходов.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, могут ли акты выполненных работ, приложения к договору оказания услуг являться подтверждением фактически понесённых расходов исполнителем при расторжении договора по инициативе заказчика?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Если спор с потребителем, то нет, не могут

Добрый день!

Если касаться защиты прав потребителя , то нет

Отвечу на все Ваши вопросы

Буду благодарна за отзыв

Здравствуйте, уважаемый Альберт! Если акты подписаны заказчиком, то они являются доказательствами расходов исполнителя услуг.

Всего доброго! Если возникли дополнительные вопросы, обращайтесь, в том числе на адрес эл. почты 2014_jurist@inbox.ru
Буду признательна за отзыв и оценку ответа.