Армения

Въезд гражданина РФ на территорию РФ.

Здравствуйте! В 12 лет в Армении я получила гражданство РФ, в 15 лет - заграничный паспорт, прописана в Армении, но в РФ прописки не имею. Если я собираюсь посетить РФ, по какому (армянскому или Российскому) загран. паспорту мне следует это сделать?
Ответы юристов

Здравствуйте!

По российскому паспорту. На вас распрострянется российское законодательство, то есть вы будете обязаны встать на регистрационный учёт (прописаться хотя бы временно) в течение 90 дней

Добрый день!

Удобнее Вам посетить страну по Российскому паспорту