Выплата ЕСВ МЧС

Здравствуйте! Я действующий сотрудник внутренней службы МЧС в 2017 г. Я встала на очередь на ЕСВ и двое моих детей. В данный момент я собираюсь выйти за муж, мой будущий муж обязательно должен быть постоянно прописан с ними или можно временно? Что бы его признали тоже членом моей семьи и признали нуждающимся.
Ответы юристов

Здравствуйте, Татьяна!

Для признания членом семьи достаточно временной регистрации. Также важно фактическое проживание и ведение совместного хозяйства.