Могу ли я купить автомобиль и оформить на себя? Я иностранец

Я гражданин Азербайджана с временной (3 месяца) пропиской. Могу ли я купить автомобиль и оформить (птс-ку) на свое имя? Если да, то какой срок?
Ответы юристов

Доброго времени суток, уважаемый Рашад! Да, можете: Вы имеете на это полное право без ограничени какими-либо сроками.

Желаю удачи! Если имеются еще вопросы, возникли дополнительные или новые, обращайтесь.
Буду вам благодарна за оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Добрый день!

имеете полное право, без ограничения по срокам

с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы !

Буду благодарна за отзыв