Хочу открыть ООО либо ИП. Что выгоднее?

Здравствуйте! Хочу открыть ООО либо ИП, но не могу решить какое мне будет выгодно, сможете проконсультировать?
Ответы юристов

Здравствуйте.

Для более конкретного на вопрос необходимо знать какими видами деятельности Вы будете заниматься, размер прибыли, размер расходов, количество сотрудников

Здравствуйте!

В любом случае проще и выгоднее зарегистрировать индивидуальное предпринимательство (ИП). Но всё это зависит от того, каким видом предпринимательства Вы намерены заниматься.