Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10162 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Оплата водоснабжения - бардак с квитанциями

Квитанции не рассылаются, тариф не указан, все пишут от руки, проверить и пересчитать невозможно, куда обратиться чтобы наверняка избавиться от этого бардака.
Жилищное право | Курская область п. Солнцево | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
()
Здравствуйте!

Вас нужно направить письменные жалобы в жилищную инспекцию при местной администрации и в прокуратуру
()

Здравствуйте,

Рекомендую подавать жалобу в государственную жилищную инспекцию. Там проведут проверку, сообщат о ее итогах в месячный срок, а при необходимости привлекут к ответственности виновных.

()

Здравствуйте.

Вы можете обратиться с жалобой одновременно в Роспотребнадзор и в Жилищную инспекцию Вашего региона.

()

Здравствуйте!

Обратитесь с жалобой в прокуратуру для проведения проверки правильности начисления Вам коммунальных платежей.

Прокуратура Солнцевского района.

306120, п. Солнцево, ул. Ленина, д. 24.

+7 (47154) 2-22-40.

Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации".

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10162 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: